УСН: заполнение декларации и КУДиР, уменьшение на страховые взносы, порядок уплаты 29.02.2024 УСН: заполнение декларации и КУДиР, уменьшение на страховые взносы, порядок уплаты

Мастер-класс «Разработка программ дополнительного образования» 22.02.2024 Мастер-класс «Разработка программ дополнительного образования»

Мастер-класс «Дополнительное образование детей. Требования к программам и помещениям» 22.02.2024 Мастер-класс «Дополнительное образование детей. Требования к программам и помещениям»

Семинар «Как получить лицензию на дополнительное образование» 22.02.2024 Семинар «Как получить лицензию на дополнительное образование»

Семинар-практикум " Лучший сервис на Ямале: путь Клиента" в городе Тарко-Сале 22.02.2024 Семинар-практикум " Лучший сервис на Ямале: путь Клиента" в городе Тарко-Сале

Вебинар «Финансовый учет и планирование» 21.02.2024 Вебинар «Финансовый учет и планирование»

Вебинар  «Дополнительное образование детям» 21.02.2024 Вебинар «Дополнительное образование детям»

Онлайн-вебинар для предпринимателей от налогового консультанта Центр «Мой бизнес» Вероники Кожокарь 24.01.2024 Онлайн-вебинар для предпринимателей от налогового консультанта Центр «Мой бизнес» Вероники Кожокарь
Тема: «Как платить налоги, взносы ИП на ПСН и УСН в 2024 году».

Обучающий курс «Основы предпринимательской деятельности» 12.01.2024 Обучающий курс «Основы предпринимательской деятельности»
Обучающий курс пройдёт в онлайн-формате с 12 по 15 февраля 2024 года включительно.

Онлайн-вебинар «Актуальные изменения налогового законодательства в 2024 году» 11.12.2023 Онлайн-вебинар «Актуальные изменения налогового законодательства в 2024 году»
Налоговый консультант Центра «Мой бизнес» расскажет предпринимателям и руководителям организаций об основных изменениях

В Тазовском пройдет мотивационный семинар «Бизнес может» 23.11.2023 В Тазовском пройдет мотивационный семинар «Бизнес может»
Мероприятие пройдет в очном формате для предпринимателей, которые ведут или собираются открыть свое дело

Ямальская ярмарка ждет предпринимателей! Объявлен старт заявочной кампании на участие в ярмарке. 22.11.2023 Ямальская ярмарка ждет предпринимателей! Объявлен старт заявочной кампании на участие в ярмарке.
Свои товары смогут представить ремесленники, а также производители сельскохозяйственной и сувенирной продукции

«Пожиратели рекламы 2.0»: В Муравленко пройдет нетворкинг от Центра «Мой Бизнес» 20.11.2023 «Пожиратели рекламы 2.0»: В Муравленко пройдет нетворкинг от Центра «Мой Бизнес»
На нем специалисты Центра «Мой бизнес» рассмотрят виды рекламы и дадут рекомендации по ее применению

Семинар "Использование Контрольно-кассовой техники предпринимателями" 11.11.2023 Семинар "Использование Контрольно-кассовой техники предпринимателями"
Встреча пройдет 16 ноября в 11:00 в Новом Уренгое

Бесплатный вебинар "Механизм взыскания задолженности в условиях введения единого налогового счета" от Центра «Мой бизнес» 13.10.2023 Бесплатный вебинар "Механизм взыскания задолженности в условиях введения единого налогового счета" от Центра «Мой бизнес»
Мероприятие пройдет 26 октября в онлайн формате.

В День учителя 05 октября стартует региональный конкурс «Лучший социальный предприниматель в сфере дополнительного образования». 05.10.2023 В День учителя 05 октября стартует региональный конкурс «Лучший социальный предприниматель в сфере дополнительного образования».
В Год педагога и наставника в России и Год знаний на Ямале, Агентство ЯНАО «Мой бизнес» объявляет о проведении регионального конкурса «Лучший социальный предприниматель в сфере дополнительного образования».

Вебинар «Грант для социального бизнеса: алгоритм действий». 02.10.2023 Вебинар «Грант для социального бизнеса: алгоритм действий».
Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в вебинаре «Грант для социального бизнеса: алгоритм действий». Мероприятие пройдет в онлайн-формате в период 06 по 11 октября 2023 года.

Семинар «Подсказки для самозанятых и предпринимателей на Патенте» 25.09.2023 Семинар «Подсказки для самозанятых и предпринимателей на Патенте»
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и самозанятых граждан Нового Уренгоя посетить бесплатный семинар по вопросам налогообложения и тонкостям работы с системой «Мой налог».

Обучающий вебинар "Особый порядок уплаты налогов, взносов и уменьшения налога по ПСН и УСН" 19.09.2023 Обучающий вебинар "Особый порядок уплаты налогов, взносов и уменьшения налога по ПСН и УСН"
Иногда страх перед налогами отделяет человека от того, чтобы стать предпринимателем

Мотивационный семинар «Как стать социальным предпринимателем» 15.09.2023 Мотивационный семинар «Как стать социальным предпринимателем»
пройдет 22 сентября в с. Аксарка