14
/07

Завершен первый ямальский бизнес-акселератор

Со 2 июня по 14 июля на Ямале для предпринимателей и организаций была проведена акселерационная программа «Цифровая трансформация: из офлайна в онлайн». Организатор мероприятия – Центр «Мой бизнес» ЯНАО.
Со 2 июня по 14 июля на Ямале для предпринимателей и организаций была проведена акселерационная программа «Цифровая трансформация: из офлайна в онлайн». Организатор мероприятия – Центр «Мой бизнес» ЯНАО. 
 
За полтора месяца участники прошли 16 обучающих вебинаров и 13 практических заданий, которые помогли предпринимателям сформировать навыки для ведения бизнеса в онлайн-формате. Работа в рамках акселератора оценивалась экспертами, а успехи в обучении отражались в соответствующем рейтинге участников. По итогам бизнес-акселератора все участники получили памятные подарки, а победители ценные призы. 1 место заняла Светлана Наумова из гор. Новый Уренгой, 2 место – Олеся Ходаковская из гор. Губкинский, 3 место – Эльза Гильмутдинова из Салехарда.
 
С успешным завершением проекта поздравил участников Руководитель ямальского Центра «Мой бизнес» Евгений Жирнель: «Хочу поблагодарить всех за участие в этом мероприятии. Ввиду известных обстоятельств и с целью преодоления их последствий мы пришли к такому формату и тематике обучения. Хочу заметить, что Ямал – один из первых регионов, который прошел по этому пути и уже сегодня мы можем сказать, что этот формат успешен. Поздравляю всех с завершением программы и надеюсь, что полученные знания помогут предпринимателям на практике».
 
Поделиться

Еще новости

09
/06
Центром «Мой бизнес» продолжается заявочная кампания конкурса «Лучшие практики наставничества Ямало-Ненецкого автономного округа — 2023»
Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда» национального проекта «Производительность труда» и является региональным этапом всероссийского конкурса лучших практик наставничества
06
/06
Новый проект от Агентства стратегических инициатив для неравнодушных людей.
АСИ реализует инклюзивный проект АСИ "Открыто для всех", направленный на создание комфортной инклюзивной среды и сообщества инклюзивного бизнеса, в котором лучшие российские практики по созданию безбарьерной среды передаются тем, кто понимает, насколько это важно. А все, кто призван поддержать бизнес в развитии инклюзивных сервисов, товаров и услуг, политике трудоустройства смогут оказывать поддержку максимально оперативно и эффективно.
06
/06
Компенсируй расходы, связанные с приобретением оборудования
Предприниматели из Муравленко, спешите компенсировать свои расходы, связанные с приобретением оборудования для создания, развития и/или модернизации производства товаров, работ, а также услуг.
05
/06
Лазурный берег Ямала готов встретить первых отдыхающих
В Губкинском открыли новый туристический комплекс «Лазурный берег».