10
/11

Второй этап конкурса молодежных бизнес-проектов «СВОЁ ДЕЛО»

В рамках проведения второго этапа конкурса молодежных бизнес-проектов «Своё дело» Фонд «Агентство инвестиционного развития и поддержки предпринимательства ЯНАО «Мой бизнес» сообщает, что образовательный этап конкурса пройдёт в онлайн-формате в период с 13 по 16 ноября 2020 года, время проведения – ежедневно с 10:00 до 18:00.

В рамках проведения второго этапа конкурса молодежных бизнес-проектов «Своё дело» Фонд «Агентство инвестиционного развития и поддержки предпринимательства ЯНАО «Мой бизнес» сообщает, что образовательный этап конкурса пройдёт в онлайн-формате в период с 13 по 16 ноября 2020 года, время проведения – ежедневно с 10:00 до 18:00.

К участию в образовательном этапе допущены следующие заявители:

1. Агаев Денис Александрович (индивидуальный предприниматель);

2. Андронакий Андрей Федорович (физическое лицо);

3. Антонова Кристина Антоновна (физическое лицо);

4. Басариева Дилара Рифатовна (физическое лицо);

5. Беков Хасан Магомедович (физическое лицо);

6. Бийболатова Иразият Бозигитовна (физическое лицо);

7. Бужор Карина Сергеевна (индивидуальный предприниматель);

8. Бурова Анастасия Сергеевна (индивидуальный предприниматель);

9. Величко Мария Николаевна (физическое лицо);

10. Власов Евгений Владимирович (физическое лицо);

11. Гильмутдинова Анастасия Андреевна (физическое лицо);

12. Гимазов Булат Васимович (физическое лицо);

13. Гришин Дмитрий Геннадиевич (индивидуальный предприниматель);

14. Гудкова Анна Владиславовна (физическое лицо);

15. Евтушенко Екатерина Сергеевна (физическое лицо);

16. Игумнов Юрий Васильевич (физическое лицо);

17. Ильина Ольга Александровна (физическое лицо);

18. Ильмухаметов Денис Радикович (индивидуальный предприниматель);

19. Кавалжи Ольга Сергеевна (физическое лицо);

20. Карасов Аслан Русланович (физическое лицо);

21. Карасов Беслан Русланович (физическое лицо);

22. Карасова Мадина Ибрагимовна (физическое лицо);

23. Каргачев Леонид Мовсунович (физическое лицо);

24. Кирьянова Анна Юрьевна (физическое лицо);

25. Ковалев Юрий Вячеславович (физическое лицо);

26. Комалова Мариана Вячеславовна (физическое лицо);

27. Кононенко Инна Игоревна (физическое лицо);

28. Косачева Екатерина Валерьевна (физическое лицо);

29. Курбатова Кристина Витальевна (индивидуальный предприниматель);

30. Лаптандер Виктория Николаевна (физическое лицо);

31. Лисовская Дарья Сергеевна (индивидуальный предприниматель);

32. Малышкина Алиса Евгеньевна (физическое лицо);

33. Матийчук Сергей Сергеевич (физическое лицо);

34. Мостовщиков Илья Алексеевич (физическое лицо);

35. Мусевич Максим Витальевич (физическое лицо);

36. Мустаева Софья Геннадьевна (физическое лицо);

37. Никандрова Елена Николаевна (физическое лицо);

38. Николаева Марина Сергеевна (физическое лицо);

39. Нурмухаметов Марат Линурович (физическое лицо);

40. Орлов Михаил Андреевич (физическое лицо);

41. Паламарева Ираида Евгеньевна (физическое лицо);

42. Полтавская Яна Дмитриевна (физическое лицо);

43. Пронникова Полина Михайловна (физическое лицо);

44. Рахимжанова Анастасия Бахрамовна (физическое лицо);

45. Русмиленко Матрена Константиновна (физическое лицо);

46. Сайгафаров Альберт Раятович (физическое лицо);

47. Салиндер Мальдё Тимофеевич (физическое лицо);

48. Сафонов Алексей Владиславович (физическое лицо);

49. Султанова Миляуша Маратовна (физическое лицо);

50. Суручану Василий Михайлович (физическое лицо);

51. Темченко Анатолий Владимирович (индивидуальный предприниматель);

52. Трифонова Василиса Антоновна (физическое лицо);

53. Филиппова Анастасия Валерьевна (физическое лицо);

54. Фомина Кристина Сергеевна (физическое лицо);

55. Хаджинова Алёна Николаевна (физическое лицо);

56. Хайруллина Лиана Абузаровна (физическое лицо);

57. Халиков Магомед Идрисович (индивидуальный предприниматель);

58. Хаова Алеся Наиловна (физическое лицо);

59. Христенко Илья Витальевич (индивидуальный предприниматель);

60. Якубенко Алёна Андреевна (физическое лицо);

61. Яндо Явлы Семенович (физическое лицо).

К участию в образовательном этапе не допущены следующие заявители:

1. Багрина Анна Петровна (индивидуальный предприниматель);

2. Гаврилова Алина Александровна (индивидуальный предприниматель);

3. Жукова Дарья Леонидовна (индивидуальный предприниматель);

4. Кочарян Гарик Гагикович (индивидуальный предприниматель);

5. Курганский Максим Русланович (индивидуальный предприниматель);

6. Мошкова Надежда Александровна (индивидуальный предприниматель);

7. Парангуй Светалана Владимировна (индивидуальный предприниматель);

8. Поляков Алексей Сергеевич (индивидуальный предприниматель);

9. Роговских Анна Сергеевна (индивидуальный предприниматель);

10. Скорнякова Юлия Игоревна (физическое лицо);

11. Сулейманова Меседу Чупалаевна (индивидуальный предприниматель);

12. Турицина Юлия Вилевна (физическое лицо);

13. Шарипова Алина Фернатовна (физическое лицо);

14. Шахвердиев Джамал Джамил оглы (индивидуальный предприниматель).


Поделиться

Еще новости

01
/12
Поддержи голосом достойного предпринимателя - народного предпринимателя!
Для предпринимательского сообщества прошлая неделя была жаркой, а все, потому что проходила предзащита проектов на региональном этапе Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех"!
01
/12
ИТОГИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ»
Фонд «Агентство ЯНАО «Мой бизнес» (МКК)» сообщает, что этап публичной защиты проектов в рамках конкурса бизнес-проектов «Время действовать» пройдёт в онлайн-формате 10 декабря 2021 года, время проведения – с 09:00 до 13:00.
19
/11
Предприниматели могут сэкономить 50% при покупке отечественного программного обеспечения
Минцифры России запустило программу поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса. Предприниматели смогут купить программное обеспечение российских производителей за полцены. Разработчикам софта будет компенсироваться 50% стоимости лицензии из федерального бюджета.
28
/10
Ямал стал лауреатом премии «Импульс добра»
27 октября в Москве прошла юбилейная церемония награждения ежегодной премии «Импульс добра». Ямало-Ненецкий автономный округ получил специальную награду Фонда «Наше будущее» за новаторскую программу по развитию социального предпринимательства.