26
/10

ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ «ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ» 2021

В рамках проведения второго этапа конкурса бизнес-проектов «Время действовать» Фонд «Агентство инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа «Мой бизнес» (микрокредитная компания)» сообщает, что образовательный этап конкурса пройдёт в онлайн-формате в период с 1 по 25 ноября 2021 года.

В рамках проведения второго этапа конкурса бизнес-проектов «Время действовать» Фонд «Агентство инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа «Мой бизнес» (микрокредитная компания)» сообщает, что образовательный этап конкурса пройдёт в онлайн-формате в период с 1 по 25 ноября 2021 года.


К участию в образовательном этапе допущены следующие заявители:

1.      Акименко Елена Эдуардовна (физическое лицо);

2.      Арсеньев Игорь Игоревич (индивидуальный предприниматель);

3.      Бикчантаева Альбина Фануровна (индивидуальный предприниматель);

4.      Богуш Елена Николаевна (индивидуальный предприниматель);

5.      Бондаренко Елена Валерьевна (физическое лицо);

6.      Бондаренко Оксана Владимировна (физическое лицо);

7.      Бурко Виктор Петрович (физическое лицо);

8.      Велегура Татьяна Николаевна (физическое лицо);

9.      Вица Владимир Михайлович (физическое лицо);

10. Головин Андрей Петрович (физическое лицо);

11. Гунбина Ольга Викторовна (физическое лицо);

12. Жукова Любовь Геннадьевна (индивидуальный предприниматель);

13. Казиев Гоча Александрович (физическое лицо);

14. Кербель Екатерина Александровна (физическое лицо);

15. Киргизова Насибахон Халикбердиевна (физическое лицо);

16. Кочеткова Юлия Валерьевна (физическое лицо);

17. Манихина Анна Александровна (физическое лицо);

18. Мантрова Лариса Валерьевна (индивидуальный предприниматель);

19. Морозов Виктор Александрович (физическое лицо);

20. Облогина Оксана Владимировна (физическое лицо);

21. Опенько Светлана Николаевна (физическое лицо);

22. Оробинская Людмила Валерьевна (индивидуальный предприниматель);

23. ООО «Стоматология детского счастья» (юридическое лицо);

24. Перфилов Антон Александрович (индивидуальный предприниматель);

25. Пивоваров Юрий Александрович (физическое лицо);

26. Пухова Юлия Николаевна (физическое лицо);

27. Семеног Сергей Петрович (физическое лицо);

28. Стратиенко Сергей Петрович (физическое лицо);

29. Сушин Павел Борисович (индивидуальный предприниматель);

30. Ткаченко Виктор Васильевич (физическое лицо);

31. Хорева Милеуша Альфиновна (физическое лицо);

32. Цирков Дмитрий Владимирович (индивидуальный предприниматель);

33. Шадрина Юлия Анатольевна (физическое лицо);

34. Юрьева Ольга Юрьевна (индивидуальный предприниматель).


К участию в образовательном этапе не допущены следующие заявители:

1.      Балашова Елена Михайловна (индивидуальный предприниматель);

2.      Белялов Осман Энверович (физическое лицо);

3.      Булатов Владимир Александрович (физическое лицо);

4.      Гунбин Дмитрий Олегович (физическое лицо);

5.      Зинатуллина Фатима Гасанбековна (физическое лицо);

6.      Мальченко Василина Евгеньевна (физическое лицо);

7.      ООО «Пурбиоресурс» (юридическое лицо);

8.      Пухов Николай Викторович (физическое лицо);

9.      Стратиенко Наталья Александровна (физическое лицо);

10. Тагиева Елена Юрьевна (индивидуальный предприниматель).

Поделиться

Еще новости

23
/09
На Ямале начался прием заявок на участие в премии “Бизнес-Успех”
23
/09
Предпринимателям Ямала рассказали о принципах работы с инвесторами и электронных сервисах, которые упрощают доступ к мерам господдержки
20
/09
Обучение основам экспортной деятельности
16
/09
На Ямале выберут «Лучший социальный проект года»