12
/05

Второй этап конкурса бизнес-проектов «СВОЁ ДЕЛО»

В рамках проведения второго этапа конкурса молодежных бизнес-проектов «Своё дело» Микрокредитная компания «Фонд финансовой поддержки субъектов малого предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа» сообщает, что образовательный этап конкурса пройдёт в онлайн-формате в период с 14 мая по 04 июня 2021 года.

В рамках проведения второго этапа конкурса молодежных бизнес-проектов «Своё дело» Микрокредитная компания «Фонд финансовой поддержки субъектов малого предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа» сообщает, что образовательный этап конкурса пройдёт в онлайн-формате в период с 14 мая по 04 июня 2021 года.

К участию в образовательном этапе допущены следующие заявители:

1. Алаева Леся Марковна (физическое лицо);

2. Артемьев Олег Владимирович (физическое лицо);

3. Ахмедова Патимат Зайнудиновна (физическое лицо);

4. Ахметшин Андрей Леонидович (индивидуальный предприниматель);

5. Белялов Осман Энверович (физическое лицо);

6. Бордиян Иван Николаевич (физическое лицо);

7. Брова Анна Николаевна (индивидуальный предприниматель);

8. Брюховецкий Андрей Юрьевич (физическое лицо);

9. Бурьянов Роман Олегович (физическое лицо);

10. Возиянова Кристина Дмитриевна (физическое лицо);

11. Гегер Илья Анатольевич (физическое лицо);

12. Голубева Любовь Васильевна (физическое лицо);

13. Груздева Надежда Васильевна (физическое лицо);

14. Гуржий Владислав Сергеевич (физическое лицо);

15. Давыдова Карина Игоревна (физическое лицо);

16. Дашко Валентина Сергеевна (индивидуальный предприниматель);

17. Девятилова Валентина Николаевна (физическое лицо);

18. Евай Марина Ямбовна (физическое лицо);

19. Егиазарян Рафаел Артурович (физическое лицо);

20. Жлудко Светлана Михайловна (индивидуальный предприниматель);

21. Заломова Алиса Алексеевна (физическое лицо);

22. Знаменщикова Надежда Евгеньевна (физическое лицо);

23. Канева Наталья Александровна (физическое лицо);

24. Карпович Светлана Александровна (индивидуальный предприниматель);

25. Кашкарова Мария Ильинична (индивидуальный предприниматель);

26. Кириченко Надежда Андреевна (физическое лицо);

27. Клевакина Екатерина Вячеславовна (физическое лицо);

28. Коломиец Владислав Владимирович (индивидуальный предприниматель);

29. Левченко Максим Романович (индивидуальный предприниматель);

30. Макаров Дмитрий Сергеевич (физическое лицо);

31. Малайко Антон Сергеевич (физическое лицо);

32. Мальцева Наталья Александровна (физическое лицо);

33. Манеев Никита Александрович (физическое лицо);

34. Мельников Евгений Евгеньевич (физическое лицо);

35. Моргунов Андрей Николаевич (физическое лицо);

36. Муртазина Зуляль Наилевна (физическое лицо);

37. Набиев Рушан Радикович (физическое лицо);

38. Неркагы Елена Юрьевна (физическое лицо);

39. Ноздрин-Плотницкий Сергей Анатольевич (физическое лицо);

40. Османов Руслан Хидирнебиевич (физическое лицо);

41. Павлов Ростислав Сергеевич (физическое лицо);

42. Паршукова Мария Николаевна (физическое лицо);

43. Петрова Эльвира Мусаевна (физическое лицо);

44. Сайгафарова Роксана Раятовна (физическое лицо);

45. Сафин Азат Робертович (физическое лицо);

46. Сацюк Артём Владимирович (физическое лицо);

47. Семенюк Олеся Ивановна (индивидуальный предприниматель);

48. Симоненко Валерия Вадимовна (физическое лицо);

49. Скорбатюк Вера Сергеевна (физическое лицо);

50. Скрипнюк Сергей Петрович (индивидуальный предприниматель);

51. Скуратова Анна Олеговна (физическое лицо);

52. Смоляник Дмитрий Александрович (физическое лицо);

53. Сычева Марина Владимировна (физическое лицо);

54. Сэротэтто Илья Владимирович (физическое лицо);

55. Тайбери Виктория Ивановна (физическое лицо);

56. Тамбовцева Елена Олеговна (индивидуальный предприниматель);

57. Тырина Наталья Андреевна (физическое лицо);

58. Уразметова Диана Миршатовна (физическое лицо);

59. Фарахова Ильсияр Ильгизовна (физическое лицо);

60. Фаррахова Регина Фирусовна (индивидуальный предприниматель);

61. Федорович Светлана Михайловна (физическое лицо);

62. Халиков Рустам Русланович (физическое лицо);

63. Хуторенко Александр Владимирович (физическое лицо);

64. Хэно Ксения Юрьевна (индивидуальный предприниматель);

65. Шестакова Вероника Сергеевна (физическое лицо);

66. Шестакова Екатерина Борисовна (физическое лицо);

67. Языкова Ирина Владимировна (физическое лицо).


К участию в образовательном этапе не допущены следующие заявители:

1. Андреева Кристина Сергеевна (физическое лицо);

2. Бабенко Михаил Юрьевич (индивидуальный предприниматель);

3. Волкова Дарья Дмитриевна (индивидуальный предприниматель);

4. Гришин Дмитрий Геннадьевич (индивидуальный предприниматель);

5. Двоскин Виктор Анатольевич (физическое лицо);

6. Запрудин Дмитрий Сергеевич (физическое лицо);

7. Иванов Илья Михайлович (индивидуальный предприниматель);

8. Кашкаров Евгений Юрьевич (индивидуальный предприниматель);

9. Конева Оксана Сергеевна (физическое лицо);

10. Курочкина Анастасия Владимировна (физическое лицо);

11. ООО «ИННОВАЦИЯ» (юридическое лицо);

12. Панченко Марина Рафаиловна (индивидуальный предприниматель);

13. Пронникова Полина Михайловна (физическое лицо);

14. Сабахова Рамиля Эдуардовна (индивидуальный предприниматель);

15. Сафонов Алексей Владиславович (физическое лицо);

16. Султанов Радмир Альбертович (индивидуальный предприниматель);

17. Тычина Алиса Ивановна (индивидуальный предприниматель);

18. Филатов Александр Владимирович (индивидуальный предприниматель);

19. Халметов Руслан Наримбаевич (физическое лицо);

20. Шарипова Лилия Димовна (физическое лицо).

 

Поделиться

Еще новости

01
/12
Поддержи голосом достойного предпринимателя - народного предпринимателя!
Для предпринимательского сообщества прошлая неделя была жаркой, а все, потому что проходила предзащита проектов на региональном этапе Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех"!
01
/12
ИТОГИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ»
Фонд «Агентство ЯНАО «Мой бизнес» (МКК)» сообщает, что этап публичной защиты проектов в рамках конкурса бизнес-проектов «Время действовать» пройдёт в онлайн-формате 10 декабря 2021 года, время проведения – с 09:00 до 13:00.
19
/11
Предприниматели могут сэкономить 50% при покупке отечественного программного обеспечения
Минцифры России запустило программу поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса. Предприниматели смогут купить программное обеспечение российских производителей за полцены. Разработчикам софта будет компенсироваться 50% стоимости лицензии из федерального бюджета.
28
/10
Ямал стал лауреатом премии «Импульс добра»
27 октября в Москве прошла юбилейная церемония награждения ежегодной премии «Импульс добра». Ямало-Ненецкий автономный округ получил специальную награду Фонда «Наше будущее» за новаторскую программу по развитию социального предпринимательства.