25
/04

Всероссийский форум производителей одежды в г. Ульяновск

Всероссийский форум производителей одежды станет важной платформой для поддержки российской индустрии моды и развития локальных брендов. Мероприятие соберет дизайнеров, производителей, ритейлеров и экспертов, что позволит обсудить пути укрепления позиций отечественных брендов как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

В рамках деловой программы форума участники смогут ознакомиться с эффективными стратегиями продвижения российских брендов в условиях меняющегося рынка, а также обсудить возможности коллабораций между дизайнерами и производителями. Особое внимание будет уделено поддержке молодых талантов и созданию устойчивой экосистемы для развития бизнеса в сфере моды.

Важными темами станут экологичность индустрии, развитие онлайн-торговли и учет региональных особенностей производства одежды.

Кроме того, в эти дни пройдет сырьевая биржа, где производители одежды смогут познакомиться с российскими поставщиками тканей и фурнитуры, обсудить сотрудничество и наладить деловые контакты.

Это мероприятие станет отличной возможностью для всех участников ознакомиться с новыми тенденциями и заключить выгодные контракты. Принять участие в Форуме в качестве экспонента необходимо заполнить электронную форму по ссылке до 30 апреля 2025 г

Поделиться

Еще новости

03
/07
Продолжается регистрация на международный молодежный форум «Байкал»
02
/07
Ямальская компания повысит эффективность обращения с отходами
01
/07
XIII международный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей»
Показать еще