16
/04

В Ноябрьске состоится Первый Форум частных медицинских организаций Ямала, призванный стать ключевой платформой для развития частной медицины в регионе

Первый Форум в сфере частного здравоохранения. В городе Ноябрьск 22 апреля на базе технопарка «Кванториум» соберутся около 20 клиник из 8 муниципалитетов округа, чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли. Инициатором встречи выступила Ассоциация частных медицинских организаций ЯНАО, созданная в конце прошлого года и объединяющая частные медицинские организации.

Это событие – знаковое для региона, первый опыт консолидации медицинского бизнес-сообщества. Ассоциация уже зарекомендовала себя как эффективная платформа для обмена опытом, объединив усилия четырех ноябрьских центров, и готова стать ценным ресурсом для всех частных клиник Ямала.

В программе – тематические сессии, круглые столы и мастер-классы, посвященные повышению качества медицинских услуг, внедрению инноваций, вопросам лицензирования и регулирования, а также развитию кадрового потенциала. Окружной центр «Мой бизнес» представит информацию о мерах поддержки для модернизации и открытия нового бизнеса в сфере медицинских услуг.

Организаторы уверены, что Форум позволит участникам обменяться опытом, наладить деловые контакты и выработать совместные решения для повышения эффективности и конкурентоспособности частного здравоохранения Ямала. Участники получат не только ценные знания и практические советы, но и возможность внести свой вклад в формирование стратегии развития отрасли на ближайшие годы.

Поделиться

Еще новости

14
/05
Мой бизнес Forum 2025: Dendy, топ-спикеры и прорывные идеи в Санкт-Петербурге
06
/05
Два ямальских проекта примут участие в финале Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес»
05
/05
Ямальских предпринимателей приглашают на окружной форум «Дни малого бизнеса Ямала»
Показать еще