21
/02

Тренинг-семинар «БизнесХак или секрет франшиз»

Действующие предприниматели региона и будущие бизнесмены, которые решили открыть своё дело по готовой бизнес-модели посетили тренинг-семинар «БизнесХак или секрет франшиз», подготовленный центром «Мой бизнес» ЯНАО.

 Сооснователь компании «Киндер-Квест», совладелец сети балетных школ в Москве и Новосибирске, совладелец Московской школы предпринимательства для детей «Поколение Лидеров» – Сергей Брыков показал почему покупать франшизу выгоднее, чем открывать свой бизнес с нуля, как выбрать франшизу для маленького города и на какие процессы стоит обратить внимание, чтобы оформить уже готовый бизнес во франшизу.

 Участники тренинг-семинара получили практические домашние задания, например: оставить заявку минимум на три франшизы и пообщаться с их представителями. Возможно, это даст дополнительную мотивацию к действию и на Ямале, в скором времени, откроются новые точки общественного питания или услуг из бьюти-индустрии.

 «Спасибо за приглашение на интересный и полезный тренинг. Отдельная благодарность спикеру Сергею Брыкову. Для себя почерпнула много нужной информации, сделала выводы, для меня возможно не очень приятные, но это тоже результат. Самое главное отлично и с пользой провела два дня. Буду ждать новых встреч и продуктивных тренингов», – прокомментировала самозанятая из Муравленко Ольга Черная.

 Поддержка бизнеса оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробную информацию о мерах поддержки для бизнес-сообщества Ямала можно получить можно получить в разделе «Финансовая поддержка» или у сотрудников окружного центра «Мой бизнес» по телефону 8-800-350-00-89.

Поделиться

Еще новости

28
/03
Ямальские кутюрье учатся создавать модные коллекции
27
/03
Администрация города Ноябрьска проведет грантовый конкурс для начинающих субъектов МСП
26
/03
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Итоги проведения второго этапа конкурса проектов «Гранты в сфере туризма»
25
/03
Итоги проведения конкурсного отбора участников международных бизнес-миссий и международных выставочно-ярмарочных мероприятий на территории Российской Федерации и за её пределами в 2024 году