13
/02

Стали известны имена участников акселератора индустрии красоты

15 действующих предпринимателей, мастеров и руководителей салонов красоты, которые прошли отбор в акселератор индустрии красоты, уже в этом месяце поедут на первый образовательный модуль в Москву.

Бизнес-стажировка для ямальских предпринимателей пройдёт в Имидж-Лаборатории стиля «Персона», которая имеет 29 – летний опыт работы на российском рынке, 150 салонов красоты по всей стране и тысячи довольных клиентов.

Среди экспертов программы:

Ксения Калинина - Hairstylist, гуру колористики, уходов и укладок. Обучалась у таких мастеров как: Владимир Сарбашев, Игорь Хонин, Павел Шеф, Дмитрий Цой, Александр Стебунов, Юля Воронцова, Марина Рой, Лика Глазкова.

Ольга Бизина - Art-директор Школы Стилистов Персона. Проходила обучение и затем работала в команде лучших тренеров мира: Anna Eshwood, Uwe Breuer, Mazella&Pelmer, Stacey Brougton, Marina Roy, Lena Ulanova (Toni&Guy). Амбассадор BaBylissPro, Y.S. Park, Kintaro scissors. Известна своими работами и преподавательской деятельностью не только во многих регионах России, но и в Израиле, Корее и Японии.

Вера Круглова - Топ-стилист по женским и мужским стрижкам более 9 лет. Спикер «Деловой среды» и «Skillbox». Сооснователь объединения V.O.K.. Прошла более 16 различных курсов повышения квалификации, начиная с основ парикмахерского дела, заканчивая классическим и прогрессивным барберингом в Persona academy.

Участники акселератора на практике отработают кейсы из реальных жизненных ситуаций, получат новые знания от действующих владельцев и администраторов салонов, получат диагностику своего салона и смогут повысить уровень мастерства для совершенствования сервиса бьюти-индустрии на Ямале.

Внимание! Все предприниматели, кто подавали заявку на участие в акселераторе, будут допущены до онлайн-обучения.

Акселератор проходит в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и включает в себя несколько этапов, позволяющих не только получить полезные навыки и знания, но и применить их на практике.

Организатор проекта – региональный центр “Мой бизнес” при поддержке Правительства ЯНАО.
Поделиться

Еще новости

17
/04
Ямальские производители продуктов питания отправились с деловым визитом в Республику Беларусь
В Республике Беларусь проходит двухдневная бизнес-миссия ямальских экспортеров.
16
/04
На Ямале стартует образовательный проект для самозанятых
Открылся набор участников в акселератор для самозанятых ямальцев.
16
/04
Как не стать жертвой FOREX!
09
/04
Центр "Мой бизнес" принимает заявки на подключению к программе электронного документооборота «Контур.Экстерн»