23
/01

Школа предпринимательства в Надыме

В Надыме 1 февраля стартует Школа предпринимательства. К участию приглашаются уже действующие предприниматели, желающие развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

В Надыме 1 февраля стартует Школа предпринимательства. К участию приглашаются уже действующие предприниматели, желающие развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

Программа курса разработана Корпорацией МСП – федеральным институтом развития малого и среднего предпринимательства – совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства.

Программа Школы предпринимательства включает наиболее актуальные для предпринимателей темы, нацеленные на усиление навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

В программе представлены инструменты, которые помогут предпринимателям проанализировать, выявить отклонения в используемых ими методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность.

Участники тренинга познакомятся с инструментами анализа бизнеса, финансового планирования и управления предприятием, основами ведения бухгалтерского учёта, узнают, какие есть подходы к управлению человеческими ресурсами. В рамках курса будут и такие практические темы, как методы калькуляции себестоимости товара или услуги, управление товарно-материальными запасами, анализ маркетинга предприятия и др.

Результатом прохождения обучения в Школе предпринимательства для каждого участника станет полный анализ действующего предприятия и планирование последующих действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом.

Обучение проводит Татьяна Протасова – сертифицированный Корпорацией МСП тренер, заместитель управляющего Фонда финансовой поддержки субъектов малого предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа (г. Салехард).

Тренинг рассчитан на четыре дня, с 1 по 4 февраля. Участие в Школе предпринимательства бесплатное, требуется только предварительная отправить заполненную заявку на электронный адрес организаторов cpp@mb89.ru.

Место проведения: Бизнес-инкубатор г. Надым ул. Топчева ½.

Подробности по телефону: (34922) 5-28-20, (3499) 53‑19-34

Заявка на участие в тренинге "Школа предпринимательства"

Поделиться

Еще новости

17
/04
Ямальские производители продуктов питания отправились с деловым визитом в Республику Беларусь
В Республике Беларусь проходит двухдневная бизнес-миссия ямальских экспортеров.
16
/04
На Ямале стартует образовательный проект для самозанятых
Открылся набор участников в акселератор для самозанятых ямальцев.
16
/04
Как не стать жертвой FOREX!
09
/04
Центр "Мой бизнес" принимает заявки на подключению к программе электронного документооборота «Контур.Экстерн»