13
/02

Предприниматели ЯНАО поедут на финал премии «Бизнес-Успех»

Предприниматели ЯНАО, получившие «золотые» домкраты премии «Бизнес-Успех» в 2019 году, поедут на финал проекта в Москву.  
20 марта 2020 года в Москве состоится финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». На форуме выступят руководители и эксперты малого и среднего бизнеса, специалисты цифрового маркетинга, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестпривлекательности регионов и современному медийному продвижению. Участие в форуме бесплатное, регистрация обязательна – bsaward.ru/2020/final/
Предприниматели ЯНАО, получившие «золотые» домкраты премии «Бизнес-Успех» в 2019 году, поедут на финал проекта в Москву.  
20 марта 2020 года в Москве состоится финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». На форуме выступят руководители и эксперты малого и среднего бизнеса, специалисты цифрового маркетинга, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестпривлекательности регионов и современному медийному продвижению. Участие в форуме бесплатное, регистрация обязательна – bsaward.ru/2020/final/

Больше 50 бизнес-спикеров выступят на одной площадке с темами про e-commerce, малый бизнес, конкуренцию в глобальном мире, социальное предпринимательство, развитие городской среды и экспорт. Больше 30 спикеров - это предприниматели с опытом роста компании в 2-5 раз за последние 2-3 года.
В финале премии в Москве примут участие предприниматели из ЯНАО:
Светлана Наумова (Фитнес-клуб «Рио», г. Новый Уренгой). Фитнес-клуб «Рио» - это первый круглосуточный двухэтажный фитнес-центр в Новом Уренгое и ЯНАО. Светлана стремится к развитию и планирует открыть новые фитнес-клубы в городах и поселках Ямала, чтобы население северных городов получало такой же уровень услуг, как жители Москвы и больших городов. Чтобы каждый человек мог полноценно заботиться о своем здоровье.
Альберт Сэротэтто (ИП Сэротэтто Альберт Васильевич, с. Яр-сале). Альберт родился в семье оленеводов, но в 2013 году после увольнения с работы решил, что не будет продолжать семейное дело и купил магазин в маленьком посёлке Яр-сале, где живёт всего 500 человек. Для открытия продуктового магазина Альберт занял деньги, и, хотя его отговаривали этим заниматься, он твёрдо решил, что это важно. Теперь у Альберта два магазина – в посёлке Сюнай-Сале и в селе Яр-Сале.
Василий Чернов (Магазин детской одежды и обуви «Ростик», г. Ноябрьск). «Ростик» помогает родителям решить вопрос покупки одежды для детей на Крайнем Севере. Магазин продаёт товары российского и белорусского производства – это школьная форма и верхняя одежда, трикотаж для дома и сада, термобелье, ясельный трикотаж.
Анастасия Зайнутдинова (Tropical Market «COCOS», г. Ноябрьск). Идея бизнеса появилась случайно: в Тайланде у маленькой дочери Анастасии прошла аллергия, которая обычно тут же проявлялась на магазинные фрукты. На тайские фрукты не было никакой реакции, и тогда Анастасия решила организовать поставки спелых и вкусных фруктов из Тайланда в Ноябрьск. Скоро друзья и знакомые стали просить заказывать фрукты и для них тоже. Так появился маркет фруктов, бакалеи, органической косметики, натурального мороженого.
 
Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ при поддержке Корпорации МСП.
 
О премии
С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 103 межрегиональных форума, которые объединили 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2019 году 169 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей. Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.
премиябизнесуспех.рф
Поделиться

Еще новости

24
/04
На Ямале определят векторы развития социального предпринимательства
В Салехарде стартовал двухдневный очный интенсив по развитию социального предпринимательства.
23
/04
Грант на создание собственного дела в городе Салехард
22
/04
На Ямале определены победители окружного конкурса проектов «Гранты в сфере туризма»
Ямальские предприниматели выиграли гранты на реализацию своих бизнес-идей в сфере туризма и гостеприимства.
17
/04
Ямальские производители продуктов питания отправились с деловым визитом в Республику Беларусь
В Республике Беларусь проходит двухдневная бизнес-миссия ямальских экспортеров.