22
/05

Получи грант до 500 000 рублей на создание собственного дела в Муравленко

Региональный центр «Мой бизнес» сообщает о проведении отбора на предоставление грантов начинающим малым предприятиям на создание собственного дела в г. Муравленко.

Подать заявку можно в личном кабинете предпринимателя с 08 часов 30 минут 23.05.2023  до 18 часов 00 минут 23.06.2023 (местного времени), а также нарочно по адресу: ЯНАО, г. Муравленко, ул.Нефтяников, д.75, центр «Мой бизнес» с 8-30 до 18-00 часов, перерыв: с 12-30 до 14-00 часов (местного времени). Выходные дни: суббота, воскресенье. Контактный телефон центре «Мой бизнес» в г.Муравленко: 89026269018.

   Гранты в рамках реализации предоставленного бизнес-проекта могут быть направлены на:
  • приобретение основных средств, мебели, инвентаря, программного обеспечения и производственного оборудования (за исключением зданий и сооружений), а именно: рабочих и силовых машин, оборудования, устройства, механизмы, измерительных и регулирующих приборов и устройств, вычислительной техники, средства и технологии, инструментов, производственного инвентаря и принадлежностей, необходимых для ведения предпринимательской деятельности;
  • приобретение материалов и сырья, необходимых для производства и оказания услуг населению в размере не более 25% от суммы запрашиваемого гранта;
  • выплаты по передаче прав на франшизу (паушальный взнос);
  • обязательные платежи по получению лицензий, патентов, свидетельств авторских прав;
  • уплату арендных платежей по договорам аренды нежилых помещений на срок не более 6 месяцев, но не более 25% от суммы запрашиваемого гранта.

  Оператором по вопросам реализации механизмов финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в муниципальном образовании город Муравленко является Фонд «Агентство инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа «Мой бизнес» (микрокредитная компания)».

Поделиться

Еще новости

24
/04
Предприниматели Ямала создают собственные коллекции одежды под руководством профессионалов.
Казалось бы, о таком можно лишь мечтать.   Но Центр «Мой бизнес» — это всегда про новые возможности!
24
/04
На Ямале определят векторы развития социального предпринимательства
В Салехарде стартовал двухдневный очный интенсив по развитию социального предпринимательства.
23
/04
Грант на создание собственного дела в городе Салехард
22
/04
На Ямале определены победители окружного конкурса проектов «Гранты в сфере туризма»
Ямальские предприниматели выиграли гранты на реализацию своих бизнес-идей в сфере туризма и гостеприимства.