18
/03

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Завершился второй этап конкурса по отбору участников международных бизнес-миссий и международных выставочно-ярмарочных мероприятий на территории РФ и за её пределами в 2024 году

Итоги проведения этапа проверки документов на соответствие требований Порядка проведения конкурсного отбора участников международных бизнес-миссий и международных выставочно-ярмарочных мероприятий на территории Российской Федерации и за её пределами в 2024 году

В соответствии с приказом от 21.02.2024 № 0034-ОД ««Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора участников международных бизнес-миссий и международных выставочно-ярмарочных мероприятий на территории Российской Федерации и за её пределами в 2024 году (далее – Порядок) Фонд «Агентство ЯНАО «Мой бизнес» (МКК)» (далее – Фонд) извещает об итогах проведения этапа проверки документов на соответствие требований Порядка и допуска к следующему этапу Конкурсного отбора.

В период с 26 февраля по 11 марта 2024 года на участие в конкурсном отборе поступили заявки следующих Претендентов:


На основании результатов проверки документов на соответствие п. 2.8. Порядка к следующему этапу Конкурсного отбора допущены Претенденты:




Фондом отказано в допуске к следующему этапу Конкурсного отбора на основании несоответствия п. 2.8.3. Порядка и наличия на дату подачи заявки у Претендента наличие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, в объеме превышающем установленный минимальный размер оплаты труда в Российской Федерации:




Фондом отказано в допуске к следующему этапу Конкурсного отбора на основании несоответствия п. 2.8.4. Порядка и наличия на дату подачи заявки у Претендента просроченной задолженности по возврату в окружной бюджет субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в том числе в соответствии с иными правовыми актами, и иной просроченной (неурегулированной) задолженности по денежным обязательствам перед окружным бюджетом:


Поделиться

Еще новости

27
/04
Победителям конкурса грантов вручили сертификаты на реализацию турпроектов
26 апреля в Салехарде, Губкинском и Муравленко состоялось торжественное вручение сертификатов победителям конкурса грантов губернатора. Семь туристических проектов будут реализованы благодаря финансовой поддержке региона.
26
/04
На Ямале стартовал прием заявок от предпринимателей на крупнейший бизнес-форум
Ежегодный бизнес-форум «Дни малого бизнеса Ямала» пройдет в Ноябрьске 24 мая.
24
/04
Предприниматели Ямала создают собственные коллекции одежды под руководством профессионалов.
Казалось бы, о таком можно лишь мечтать.   Но Центр «Мой бизнес» — это всегда про новые возможности!
24
/04
На Ямале определят векторы развития социального предпринимательства
В Салехарде стартовал двухдневный очный интенсив по развитию социального предпринимательства.