16
/03

Новый порядок уплаты налогов и взносов в 2023 году. Меры поддержки центра «Мой бизнес»

В Новом Уренгое прошёл семинар, посвященный актуальным вопросам взаимодействия предпринимателей и представителей Федеральной налоговой службы «Новый порядок уплаты налогов и взносов в 2023 году. Меры поддержки центра «Мой бизнес».

Налоговый консультант центра «Мой бизнес» – Вероника Кожокарь рассказала о порядке заполнения уведомлений об исчисленных суммах налогов, взносах, о порядке исправления ошибок в уведомлении, а также разобрала порядок заполнения платежного поручения с правильным применением КБК.
 
 Клиентский менеджер центра «Мой бизнес» – Юлия Шеметова рассказала об услугах центра для граждан ведущих предпринимательскую деятельность и тех, кто только планирует её начало. 

Поддержка бизнеса оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Подробную информацию о мерах поддержки для бизнес-сообщества Ямала можно получить у сотрудников окружного центра «Мой бизнес» по телефону 8-800-350-00-89.

Поделиться

Еще новости

28
/03
Ямальские кутюрье учатся создавать модные коллекции
27
/03
Администрация города Ноябрьска проведет грантовый конкурс для начинающих субъектов МСП
26
/03
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Итоги проведения второго этапа конкурса проектов «Гранты в сфере туризма»
25
/03
Итоги проведения конкурсного отбора участников международных бизнес-миссий и международных выставочно-ярмарочных мероприятий на территории Российской Федерации и за её пределами в 2024 году