17
/03

На Ямале прошел показ уникальной бьюти-коллекции


16 марта завершился третий этап обучения руководителей и мастеров Акселератора индустрии красоты ЯНАО, подготовленный окружным центром "Мой бизнес" при поддержке Правительства региона в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".

На финальном дне очной стажировки в Салехарде состоялся показ выпускных работ мастеров. Коллекция была подготовлена в национальном ямальском стиле.

С 20 февраля руководители и мастера ямальских салонов красоты со всего региона проходят обучение в Акселераторе индустрии красоты ЯНАО. Одна из ключевых задач обучения – повышение уровень сервиса и клиентоориентированности бьюти-сферы Ямала.

После первого очного этапа обучения в Москве, важной частью которого стала стажировка в действующих салонах столицы, участники вернулись к себе в регион для внедрения полученных знаний в свои салоны. Последующие две недели в онлайн-формате участников сопровождали профессиональные трекеры и федеральные эксперты индустрии красоты.

Третьим этапом обучения стала очная стажировка в Салехарде, где мастера подготовили ямальскую коллекцию для показа, а руководители работали над стратегией развития и диагностикой собственных салонов вместе с экспертами. Стажировка завершилась вечерним показом моделей в ямальской национальной одежде с колоритными образами исконно местных жителей Севера.

"Прежде всего, я бы хотел поблагодарить участников нашей программы, ведь любой образовательный процесс становится успешным только при условии, что его участники открыты для новых знаний и готовы к изменениям. Мне бы хотелось пожелать, чтобы вы максимально эффективно использовали полученные знания в своих бизнес-проектах и совершенствовали качество предоставляемых услуг для гостей и жителей региона", - сообщил управляющий центром "Мой бизнес" ЯНАО Евгений Жирнель.

Обучение в Акселераторе завершится 10 апреля. До этого времени руководители салонов красоты продолжат работать не только над улучшением сервиса и качества обслуживания клиентов, но и над улучшением бизнес-показателей своих компаний.

Подробную информацию о мерах поддержки для бизнеса можно узнать в окружном центре «Мой бизнес» или по телефону 8 800 350 00 89.

 


Поделиться

Еще новости

28
/03
Ямальские кутюрье учатся создавать модные коллекции
27
/03
Администрация города Ноябрьска проведет грантовый конкурс для начинающих субъектов МСП
26
/03
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Итоги проведения второго этапа конкурса проектов «Гранты в сфере туризма»
25
/03
Итоги проведения конкурсного отбора участников международных бизнес-миссий и международных выставочно-ярмарочных мероприятий на территории Российской Федерации и за её пределами в 2024 году