21
/05

На Ямале отметят День российских предпринимателей

День предпринимателя – один из самых молодых праздников в России. Окружной Центр поддержки предпринимательства подготовил несколько мероприятий для его достойной встречи ямальским бизнес-сообществом.

День предпринимателя – один из самых молодых праздников в России. Окружной Центр поддержки предпринимательства подготовил несколько мероприятий для его достойной встречи ямальским бизнес-сообществом.

24 мая в 10.00 в офисе Центра (г. Салехард, Свердлова, 43а) сотрудники встретят вместе с ямальскими предпринимателями бизнес-утро и расскажут о своей работе, действующих услугах и планах. Для тех, кто не сможет лично присутствовать, будет работать прямая трансляция в аккаунте Центра в Инстаграм yamal_mb89.

25 мая Центр «Мой бизнес» объявляет День бесплатной рекламы! Любой предприниматель округа может отправить организаторам свое рекламное сообщение и весь день эта публикация будет транслироваться в аккаунтах ЦПП в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук.

«Предприниматель – человек, который не знает отдыха и выходных, его успех полностью зависит от постоянных усилий его самого и его команды, - говорит Александр Курзаев, директор Центра поддержки предпринимателей ЯНАО. – Мы устроим для предпринимателей окружной столицы небольшую «передышку» в виде ролевой игры «Мафия». Уверен, все участники игры в итоге станут деловой семьёй». Желающих отдохнуть в кругу единомышленников и потенциальных бизнес-партнёров ждём 25 мая в 14.00 в офисе Центра: город Салехард, ул. Свердлова, д. 43А.

26 мая в городе Салехарде у скульптуры «Мамонт» состоится Bisiness Weekend – развлекательное мероприятие для предпринимателей округа и представителей инфраструктуры поддержки бизнеса. Гостей ждёт нетворкинг, спортивная эстафета, поздравления официальных лиц и барбекю (всё необходимое участники приносят с собой).

День российского предпринимателя отметят во всех муниципальных образованиях Ямало-Ненецкого автономного округа. Так, например, город Ноябрьск накануне праздника организует семинар «Договор. Топ 10 ошибок в договорах» и торжественную церемонию награждения субъектов предпринимательства города Ноябрьска Почетными грамотами и
Благодарностями, предшествующую праздничной программе.

Лабытнанги подведет итоги ежегодного конкурса "Лучший предприниматель года" с награждением на торжественном приеме главы Администрации. Не останутся в стороне и активные школьники, участники конкурса школьных бизнес-проектов "Шаги в бизнес" среди обучающихся старших классов образовательных учреждений города. Важным событием станет подписание Соглашения о взаимодействии Администрации города Лабытнанги и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ЯНАО.

«Новоуренгойский бизнес-клуб» проведет расширенное заседание с участием представителей кредитных организаций, участвующих в Программе льготного кредитования малого и среднего бизнеса. 24 мая состоится заседание Совета по улучшению инвестиционного климата, развитию предпринимательства и конкуренции в муниципальном образовании. Непосредственно в день праздника субъекты малого и среднего предпринимательства поучаствуют в III Городском чемпионате по офисным видам спорта, предшествующем праздничной программе с торжественным награждением предпринимателей, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие города.

Лучшее поздравление с Днём предпринимателя на Ямале – новые проекты, новые амбициозные цели, новые друзья. Главное – бизнес, в остальном поддержим!

 

Поделиться

Еще новости

24
/04
Предприниматели Ямала создают собственные коллекции одежды под руководством профессионалов.
Казалось бы, о таком можно лишь мечтать.   Но Центр «Мой бизнес» — это всегда про новые возможности!
24
/04
На Ямале определят векторы развития социального предпринимательства
В Салехарде стартовал двухдневный очный интенсив по развитию социального предпринимательства.
23
/04
Грант на создание собственного дела в городе Салехард
22
/04
В ямальском парламенте обозначили точки роста малого бизнеса
Сегодня в Салехарде на расширенном заседании Комитета Законодательного Собрания Ямала по экономической политике, бюджету и финансам обсуждались проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-центр Законодательного Собрания Ямала.