28
/05

Компенсация проезда и проживания участников бизнес-форума "Дни малого бизнеса Ямала 2018"

Уважаемые предприниматели!
Напоминаем, что до 17 июня 2018 года включительно, есть возможность подать документы для компенсации проезда и проживания участникам форума, являющимся СМП.
Уважаемые предприниматели!
Напоминаем, что до 17 июня 2018 года включительно, есть возможность подать документы для компенсации проезда и проживания участникам форума, являющимся СМП.
Для иногородних участников предусмотрена частичная компенсация проезда и проживания (не более 25 тыс. руб. для предпринимателей гор. Салехард и Лабытнанги, Красноселькупского, Приуральского, Шурышкарского и Ямальского районов; не более 6 тыс. руб. для предпринимателей остальных муниципальных образований ЯНАО; не подлежат компенсации затраты предпринимателей гор. Ноябрьск и Муравленко).
ВАЖНО: компенсация включает в себя оплату авиа, железнодорожных и автобусных билетов (только по территории ЯНАО) до пункта проведения мероприятия и обратно, а также проживания в гостинице в период с 16.05.2018г. по 18.05.2018г. Компенсация расходов на ГСМ при поездке на автотранспорте, услуги такси, а также проживания в даты до 16.05.2018г. и после 18.05.2018г. не осуществляется. В рамках действующих ограничений по максимальной сумме компенсации Вы можете самостоятельно определить расходы, предъявляемые к компенсации.
Для получения компенсации затрат на проезд и проживание необходимо предоставить следующие документы:
• Заявление по форме Приложения 1;
• Копию электронных авиа / ж/д билетов;
• Копию электронной выписки со счета карты на дату приобретения авиа / ж/д билета билета (либо справку из банка);
• Оригинал чека при покупке билетов за наличный расчет;
• Оригиналы проездных документов и посадочные талоны;
• Кассовый чек, подтверждающий оплату проживания в гостинице;
• Счет из гостиницы, оформленный на имя проживающего.
ВАЖНО: оплата расходов может производиться только с личной банковской карты участника форума, либо за наличный расчет. Компенсация расходов осуществляется на счет физического лица – участника форума и производится только в случае предъявления всех необходимых документов в срок не позднее 18.06.2018г. Документы на получение компенсации затрат должны быть переданы нарочно / почтой в Гарантийный фонд поддержки малого предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу: 629008, ЯНАО, гор. Салехард, ул. Комсомольская, д.13.
Дополнительную информацию по вопросам компенсации затрат для участников бизнес-форума «Дни малого бизнеса ЯМАЛА 2018» можно получить у координатора Артемовой Дарьи Алексеевны.
8 (34922) 5-28-20 доб.1082 / 89003961597, ada@mb89.ru

Заявление на предоставление компенсации: /success/pdf/Заявление на предоставление компенсации.docx
Поделиться

Еще новости

24
/04
Предприниматели Ямала создают собственные коллекции одежды под руководством профессионалов.
Казалось бы, о таком можно лишь мечтать.   Но Центр «Мой бизнес» — это всегда про новые возможности!
24
/04
На Ямале определят векторы развития социального предпринимательства
В Салехарде стартовал двухдневный очный интенсив по развитию социального предпринимательства.
23
/04
Грант на создание собственного дела в городе Салехард
22
/04
В ямальском парламенте обозначили точки роста малого бизнеса
Сегодня в Салехарде на расширенном заседании Комитета Законодательного Собрания Ямала по экономической политике, бюджету и финансам обсуждались проблемы и перспективы развития малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-центр Законодательного Собрания Ямала.