05
/09

Грант губернатора Ямала в сумме до 1 000 000 рублей могут получить ямальцы старше 45 лет на развитие своего дела

Время действовать!
Заявочная кампания на участие в конкурсе бизнес-проектов «Время действовать» стартовала 5 сентября и продлится до 27 сентября 2022 года включительно. Ознакомиться с условиями и заполнить электронную форму участия можно в личном кабинете на сайте mb89.ru, приложив необходимые документы.

После регистрации заявки вас пригласят на обучающие вебинары с экспертами конкурса, которые помогут скорректировать ключевые направления и показатели бизнес-проекта, а также подготовят вас к публичной защите.

«Конкурс бизнес-проектов «Время действовать» на Ямале проходит в четвёртый раз. За это время гранты от губернатора на развитие своего дела получили 10 ямальцев. Сегодня эти предприниматели успешно работают, предлагая свои товары и услуги жителям округа», — рассказал руководитель окружного центра «Мой бизнес» Евгений Жирнель.

Оператор конкурса — окружной Центр «Мой бизнес». Телефон для справок: 8 800 350 00 89

Положение о Конкурсе бизнес-проектов «Время действовать».
Поделиться

Еще новости

09
/04
Центр "Мой бизнес" принимает заявки на подключению к программе электронного документооборота «Контур.Экстерн»
08
/04
Производителей меха и кожи приглашают на Международную выставку «Мягкое Золото России»!
07
/04
Гранты для начинающих предпринимателей города Губкинского
Администрация города Губкинского с 8 апреля начинает прием заявок на участие в отборе начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства
07
/04
Гранты для самозанятых граждан города Губкинский
С 8 апреля 2024 года администрация города Губкинского начнет прием заявок на участие в отборе для предоставления грантов в форме субсидий