25
/06

АСИ запускает открытый отбор общественных представителей

Дан старт новому открытому отбору общественных представителей АСИ в регионах

Дан старт новому открытому отбору общественных представителей АСИ в регионах 

Агентство стратегических инициатив открывает новое окно возможностей для региональных лидеров. Отбор пройдет по шести направлениям:

• «Предпринимательство и технологии»

• «Социальные проекты»

• «Городское развитие»

• «Образование и кадры»

• «Туризм»

• «Молодёжное предпринимательство»

По туризму и молодёжному предпринимательству отбор пройдет впервые.

✔Первый этап отбора – онлайн-подача заявок – продлится до 28 июня 2020. Претендентам нужно заполнить информацию о себе и прикрепить 60-секундное видео.

✔Второй этап предполагает оценку качества заявочной документации, решение участниками кейса по соответствующему направлению отбора, онлайн собеседования с руководителями направлений Агентства. Второй этап продлится с 29 июня по 13 июля 2020 года.

✔На третьем этапе, до 20 июля 2020 года, конкурсная комиссия подведет итоги отбора.

Главная задача общественных представителей – продвигать инициативы агентства и внедрять высокотехнологичные решения на территории субъектов. Также они будут работать с региональными сообществами и их лидерами, общественными организациями и деловыми объединениями, привлекать партнеров и организовывать наставничество для сообществ.

Кроме того, представители организуют работу всех элементов экосистемы АСИ на местах: вузов, «Точек кипения», дочерних и партнерских организаций, членов региональной экспертной группы, чиновников, ответственных за взаимодействие с агентством.

«Перезапуск региональной сети агентства показывает, что сетевая трансформация востребована во время кризиса. Опорный элемент региональной сети – общественные представители – подтвердил свою высокую ценность для продвижения и координации стратегических инициатив на местах, поиска и внедрения технологических новаций, выявления и развития лидеров сообществ, координации работы сети АСИ в регионе», - заявил замгендиректора АСИ – сетевой директор Георгий Белозеров.

По его словам, общественные представители смогут пользоваться организационными ресурсами АСИ, укреплять социальный капитал и создавать возможности для амбициозных лидеров.

Подробности и форма заявки на участие в отборе — https://asi.ru/news/125209/

Поделиться

Еще новости

17
/04
Ямальские производители продуктов питания отправились с деловым визитом в Республику Беларусь
В Республике Беларусь проходит двухдневная бизнес-миссия ямальских экспортеров.
16
/04
На Ямале стартует образовательный проект для самозанятых
Открылся набор участников в акселератор для самозанятых ямальцев.
16
/04
Как не стать жертвой FOREX!
09
/04
Центр "Мой бизнес" принимает заявки на подключению к программе электронного документооборота «Контур.Экстерн»