14
/03

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Администрация города Новый Уренгой проведет грантовый конкурс для начинающих субъектов МСП

Администрация города Новый Уренгой объявляет о начале приема документов для участия в конкурсных мероприятиях по предоставлению финансовой поддержки

Прием заявок пройдет с 25 марта по 27 апреля 2024 года через "Личный кабинет предпринимателя" на сайте Центра "Мой бизнес" . Также документы могут быть представлены нарочно в адрес оператора (Фонд «Агентство инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа «Мой бизнес» (микрокредитная компания): 629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Восточный, д. 2, корпус 3, Центр «Мой Бизнес» г. Новый Уренгой, время приема: с 09:00 до 17:00.

Начинающие субъекты малого и среднего предпринимательства могут претендовать на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования город Новый Уренгой, на начало собственного дела

Максимальная сумма гранта – 500 тысяч рублей

Со списком необходимых документов и условиями предоставления грантов можно ознакомится в "Личном кабинете предпринимателя" на сайте Центра "Мой бизнес"

Категории заявителей, критерии отбора заявителей, порядок предоставления грантов и подведения итогов отбора утверждены постановлением Администрации города Новый Уренгой от 05.05.2021 № 162 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования город Новый Уренгой, на начало собственного дела» (в ред. от 17.05.2023 № 219, с изм. от 01.09.2023 № 410).

Поделиться

Еще новости

27
/04
Победителям конкурса грантов вручили сертификаты на реализацию турпроектов
26 апреля в Салехарде, Губкинском и Муравленко состоялось торжественное вручение сертификатов победителям конкурса грантов губернатора. Семь туристических проектов будут реализованы благодаря финансовой поддержке региона.
26
/04
На Ямале стартовал прием заявок от предпринимателей на крупнейший бизнес-форум
Ежегодный бизнес-форум «Дни малого бизнеса Ямала» пройдет в Ноябрьске 24 мая.
24
/04
Предприниматели Ямала создают собственные коллекции одежды под руководством профессионалов.
Казалось бы, о таком можно лишь мечтать.   Но Центр «Мой бизнес» — это всегда про новые возможности!
24
/04
На Ямале определят векторы развития социального предпринимательства
В Салехарде стартовал двухдневный очный интенсив по развитию социального предпринимательства.