25
/03

Итоги проведения конкурсного отбора участников международных бизнес-миссий и международных выставочно-ярмарочных мероприятий на территории Российской Федерации и за её пределами в 2024 году

В соответствии с приказом от 21.02.2024 № 0034-ОД ««Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора участников международных бизнес-миссий и международных выставочно-ярмарочных мероприятий на территории Российской Федерации и за её пределами в 2024 году (далее – Порядок, Мероприятия) Фонд «Агентство ЯНАО «Мой бизнес» (МКК)» (далее – Фонд) извещает об итогах проведения этапа оценки заявок конкурсной комиссией и определения состава участников мероприятий.

1.Рассмотрение (оценка) заявок, прилагаемых к ним документов (далее – заявка) членами Конкурсной комиссии согласно п.2.14 Порядка в соответствии с критериями, указанными в приложении №3 к Порядку, проводилось 21 марта 2024 года в 11:00 в формате видео-конференц-связи.

Председатель конкурсной комиссии: Курзаев Александр Александрович – управляющий Фондом «Агентство инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа «Мой бизнес» (микрокредитная компания)»

Члены конкурсной комиссии:

1.  Охман Любовь Николаевна - заместитель директора департамента агропромышленного комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа;
2.  Южаков Александр Андреевич - начальник отдела развития промышленности управления инвестиций и промышленности департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа;
3.  Журавлёв Денис Валерьевич – директор Центра поддержки предпринимательства Фонда «Агентство инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа «Мой бизнес» (микрокредитная компания)».
2. Информация о претендентах, заявки (с прилагаемыми документами) которых были рассмотрены:

3. Последовательность оценки заявок, присвоение заявкам значений по каждому из предусмотренных критериев оценки заявок, принятие на основании результатов оценки указанных заявок решение о присвоении таким заявкам порядковых номеров, установленным п. 2.12 раздела 2 Порядка, по итогам проведенной работы (результаты приведены в сводной оценочной ведомости заявок) заявки набрали следующие значения в рамках следующих мероприятий:

1.   Бизнес-миссия в Республику Беларусь:

2.   Бизнес-миссия в Республику Сербия:

3.   Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий «SEAFOOD EXPO RUSSIA» (г. Санкт-Петербург):
  

4.   Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПродЭкспо-2024» (г. Минск, Республика Беларусь):

4. Включить в состав участников мероприятий следующих претендентов:

1.   Бизнес-миссия в Республику Беларусь:
 

2.   Бизнес-миссия в Республику Сербия:

3.   Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий «SEAFOOD EXPO RUSSIA» (г. Санкт-Петербург):

4.   Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПродЭкспо-2024» (г. Минск, Республика Беларусь):

5. Отказать во включении в состав участников мероприятий следующим претендентам:
1.   Бизнес-миссия в Республику Беларусь:

2.   Бизнес-миссия в Республику Сербия:

3.   Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПродЭкспо-2024» (г. Минск, Республика Беларусь):
 

Проведение конкурсного отбора участников международных бизнес-миссий и международных выставочно-ярмарочных мероприятий на территории Российской Федерации и за её пределами в 2024 году, соответствует национальным проектам "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт" которые инициировал Президент России Владимир Путин.

Поделиться

Еще новости

27
/04
Победителям конкурса грантов вручили сертификаты на реализацию турпроектов
26 апреля в Салехарде, Губкинском и Муравленко состоялось торжественное вручение сертификатов победителям конкурса грантов губернатора. Семь туристических проектов будут реализованы благодаря финансовой поддержке региона.
26
/04
На Ямале стартовал прием заявок от предпринимателей на крупнейший бизнес-форум
Ежегодный бизнес-форум «Дни малого бизнеса Ямала» пройдет в Ноябрьске 24 мая.
24
/04
Предприниматели Ямала создают собственные коллекции одежды под руководством профессионалов.
Казалось бы, о таком можно лишь мечтать.   Но Центр «Мой бизнес» — это всегда про новые возможности!
24
/04
На Ямале определят векторы развития социального предпринимательства
В Салехарде стартовал двухдневный очный интенсив по развитию социального предпринимательства.